Адский загляни.

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Джок, 15 ноя 2013.

1. Джок

Джок Пользователь

Смотрю ты намутил 3 сайта, по 3 таким норм играм, и я не чуть не сомневаюсь, что они будут популярны как д2.ру. Хотелось бы что бы на всех 3 сайтах был единый аккаунт, да я понимаю на d2.ru другой форум. Ну все же так было бы удобней.

2. Adm.D.Vader

Adm.D.Vader Модератор Команда форума

Что мешает вам создавать такие же аккаунты как на сайте д2.ру? А то, что ты говоришь это нужен единый сервер базы данных или его копия. Первый вариант отпадает. Аддский говорил, что сервер доты2.ру и так уже "трещит по швам" и будет переезжать. А копировать огромную базу логинов и паролей с дота2.ру не имеет вообще никакого смысла.

3. Stanley

Stanley Пользователь

а что еще за проекты у адского кроме этого и доты

4. Джок

Джок Пользователь

5. Stanley

Stanley Пользователь

спс. ну да логично

6. po_0lsen

po_0lsen Новичок

А зачем переносить? Есть же пропускные БД, которые и места не займут и можно под одну физиологию подписать n-подобных систем. Ооочень часто используется и реализуется на дочерних сайтах. А сервера просто стратифицируются и адаптируются на систему. Так можно будет не перенося базу ЛиП, соединять "форумы и сайты".

А сабжу, обоим дочерним сайтам требуется хорошая доработка и набор не админов, переводчиков и писателей, а нормальных программеров, дизайнеров и кодовиков, иначе gg wp, слишком сыро

7. Джок

Джок Пользователь

GG WP не будет точно. Это самый посещаемый русскоязычный фан сайт по игре

8. Lologh

Lologh Модератор Команда форума

Не будет такого конечно же :)

9. Addsky

Addsky Администратор Команда форума

К сожалению, в ближайшее время объединение базы пользователей не планируется. Не говоря уже о том, что использовать её на разных движках форума не возможно. Если бы везде был IPB, то да, а так не получится.

10. Джок

Джок Пользователь

да уже как то пофиг ) можно и не делать, кому надо зарегается на 3-х сайтах

11. FnnyB

FnnyB Пользователь

Я вот не обломился и зарегистрировался тут) На сайте близдоты не буду :3

12. hammile

hammile Новичок

Автор темы право говорит. Вам же самим будет удобней. Правда, попотеть придется.
    Многие популярные сайты уже так делают. Я могу привести даже пример:
    http://www.gosugamers.net/ — можете даже привести подобный дизайн (мне он нравится).
    Правда, будет один минус — судя по всему надо будет придумать новый домен сайта, что может сказаться на что-либо.