Поднятие сайта.

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем frozzi, 21 дек 2013.

1. frozzi

frozzi Пользователь

Ребят давайте приглашайте друзей всех, рекламируйте сайт, делайте посты ВК, нужно поднимать этот сайт! Делайте свои гайды.
    P.S думаю сайт понемногу но взлетит так же, как и д2.ру

2. DreaMiSS

DreaMiSS Пользователь

Пока не начнется ОБТ,не взлетит...А сейчас на сайт будут приходить только попрошайки,а те у кого есть игра уже тут...Так что не думаю что это хорошая идея.

3. Addsky

Addsky Администратор Команда форума

Сейчас близы раздали очень много ключей. Но многие просто не знают, что есть такой сайт + мало интересных статей на сайте :(

4. frozzi

frozzi Пользователь

Ты прав!
    У многих уже есть ключ! Их раздали так что попршайки конечно буду... но мало!

5. Baracyda

Baracyda Новичок

дота2сру на много удобней оформлен, для начала нужно хорошо и удобно оформить сайт, и тогда мб он и взлетит!

6. frozzi

frozzi Пользователь

А ты думаеш что все так просто и легко? Неттт... Нужно много денег и времени вложить в этот проект! Нужно помогать адскому рекламить сайт! Тогда все норм будет!

7. Svercha

Svercha Пользователь

Просто в отличие от д2.ру у данной игры очень много других сайтов, на которых тоже присутствует не малое количество пользователей, я уже не упоминаю и официальный сайт близзардов.

8. Addsky

Когда мы начинали д2ру всё было ещё хуже. Было куча сайтов по доте 1, которые посещали куча людей. Много людей пытались создать свои сайты по доте 2. Это сейчас ты видишь д2ру и всё, а было очень сложно.

9. Виктор(dk)

Виктор(dk) Пользователь

кстать если искать фансайты ХСа то этот в гугле не выбивает (на первых страницах как минимум):(

10. server_210

server_210 Пользователь

и как ты предлагаешь рекламить? друзьям расскажешь, они выслушают и забудут, на сайтах рекламировать, забанят (большинство сайтов).

11. anonimniy

anonimniy Новичок

Прежде чем пиарить - нужно сайт заполнить. Гайдами и так далее.
    Без гайдов я думаю не так много людей зайдут сюда.

12. Addsky

Да, сейчас когда заполним сайт, начнём подниматься в поисковиках. Просто другие фансайты существуют уже полгода и поисковики их немного полюбили.

Скоро всё будет, уже есть идея :)

13. Виктор(dk)

Виктор(dk) Пользователь

А когда можно будет о ней узнать?)

14. Addsky

На днях вы увидите новость :)

15. Ksart

Ksart Модератор Команда форума

О нет, их тут очень, очень много, просто благодаря работе модераторов вы их не замечаете.

16. Виктор(dk)

Виктор(dk) Пользователь

http://playhscards.ru/news/48-otkrytoe-beta-testirovanie/
    "Сегодня мы выслали приглашение в закрытое бета-тестирование всем, кто подал заявку до 16 декабря."

17. Ksart

Ksart Модератор Команда форума

большинство попрошаек даже не знают где региться на обт, частенько видел как человек флудит попрошайничеством, а потом только узнает как заявку на збт подать, да и к тому же приходят все новые и новые люди которые не подавали никаких заявок до 16 числа

18. Tudeisor

Tudeisor Пользователь

только у меня нету друзей задротов?