Стримы на сайте

Тема в разделе "Развитие портала", создана пользователем Addsky, 23 окт 2013.

1. Addsky

Addsky Администратор Команда форума

Сегодня мы запускаем стрим площадку на сайте. Где любой желающий (с хорошим и качественным стримом) может разместить свой стрим.

Заявку на размещение вашего стрима можно подать на странице: http://playhscards.ru/streams/access/

Ждём первых стримеров!

Последнее редактирование: 23 окт 2013
  2. Лалка_Дырка

Лалка_Дырка Пользователь

А стримов от неймов каких-нить нет?

3. Adm.D.Vader

Adm.D.Vader Модератор Команда форума

Стримы от неймов на твиче. Возможно позже Addsky разместит их на сайте по такому же принципу как на дота2ру.

4. Addsky

Пока просто не знаем, кто из неймов стримит. Как будут стримить, сможем размещать

5. Adm.D.Vader

Могу предоставить рейтинг топ 50 игроков с американского форума баттлнета, который снимали пару недель назад. Посмотреть кто из списка топ10 стримит и пару тройку человек запилить в стримах.

6. Addsky

Можно и так попробовать, думаешь англоязычные стримеры будут интересны?

7. eNe7gY

eNe7gY Пользователь

букву пропустил в "может разместить свой стим.". И да, мало кто будет смотреть англоязычных, правда я русских вообще не видел.

8. Adm.D.Vader

Конечно будут, это как смотреть доту by BullDog. Люди смотрят из-за эмоций стримера и конечно же если говорить про известность, то это тоже достаточно важный фактор. Я сам смотрю стримы HS и они все на английском языке.

9. Laedonna

Laedonna Новичок

Там никаких эмоций и в помине нет, когда стример играет в ХС, собственно, как эмоций и у АБ, когда он играет в Доту, за большим исключением.

А интересно будет посмотреть для новичков, чтобы понять, что к чему. Сама иногда смотрю по вечерам

10. Adm.D.Vader

На самом деле есть весьма импульсивные личности, которые могут играя в самую "грустную игру" в мире поддерживать позитивную атмосферу. Одна из моих рекомендаций по стримерам это Ek0p - его WinRate более 80% на Арене/Практике. Сыграл более 1700 партий. Когда у него набирается каждая тысяча зрителей во время стрима, он надевает маску лисы, включает "What does the fox say?" и поет :D

Laedonna нравится это.
  11. Laedonna

Laedonna Новичок

Хаха, смотрела его стримы, но на такие эпики не попадала. Эта фраза из известного клипа.

Ну я вот тоже во время стримов бываю..даже слишком эмоциональная, но это нормально..для девушек

12. Adm.D.Vader

Я сегодня вечером запущу тестовый стрим на данном сайте, который появится в разделе "Стримы".

13. Deadzone

Deadzone Новичок

Я не знаю куда вы смотрите. Есть пара русскояхычных стримеров(сам смотрю только кайфатика).
    Есть еще турбо, еще там кто-то. Прилично, человек 5 точно стримит

14. Addsky

Дайте ссылки на их стрим (твитч) каналы, добавим их на сайт.

15. Deadzone

Deadzone Новичок

16. sekatomar

sekatomar Пользователь

Ваш кайфатик уже для другого сайта стримит.

17. Deadzone

Deadzone Новичок

а я и не говорил что он будет конкретно для нас стримить. Речь-то была о стримах вообще(русскоязычных), мол нету их. Ан-нет, я говорю что есть, и доказываю

18. sasha_krasiv

sasha_krasiv Новичок

написал в личку админу, жду ответа

19. Yar=jko

Yar=jko Новичок

буду посмотреть

20. Nurlan

Nurlan Пользователь

Уже привык смотреть Аддского) ну думаю и остальные не подведут